rabota

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rabota » Тестовый форум » Работа по душе.


Работа по душе.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Крупная, финансово устойчивая, белая компания ЗАО ГК Русское снабжение. Сейчас по прошествии 1 года, я очень рад, что выбрал для себя именно это место где строить свою карьеру. Оплата обучения, обучение, конечно, очень помогает в дальнейшем влиться в работу, да и учит общей грамотности общения с клиентами. Лично в нашем отделе огромный плюс в адекватном руководителе. Всё остальное, приятное дополнение: возможность роста внутри отдела, повышение з/п после испытательного, з/п в срок. Хорошее впечатление на меня произвел коллектив – все дружные, всегда помогают и подсказывают. Зарплата высокая, но зависит целиком от тебя, хочешь хорошо зарабатывать - приходится много работать. Отличный карьерный рост, по блату на руководящие должности не берут, выращивают свои кадры. Задачи самые разнообразные, что хорошо для наработки опыта. Лично меня все устраивает.

0

2

Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение, 14 лет на рынке уже. Нравится то, что есть возможность расти. Премии тоже выписывают неплохие. А главное - это коллектив, дружные ребята, не как на предыдущей работе - только стоит отвернуться – сожрут и грязью обольют. По-настоящему потрясающее чувство юмора, у многих сотрудников в отделе продаж, прекрасный, дружный микроклимат в коллективе. Наконец то чувствую себя человеком. Учат общаться с людьми, убивает комплексы имеющиеся у человека, если строить карьеру то это очень хороший вариант, за 3 месяца можно неплохо зарабатывать, также появятся постоянные клиенты. Это место, где можно вырасти: как финансово - карьерно, так и личностно. У меня все круто!

0

3

Чёткая постановка целей и задач, когда есть конкретика, то выполнить работу намного легче. Адекватное руководство, которое всегда поддержит точку зрения всей команды и отдела. Идут на встречу, есть вариант договориться. Зарплату выдают полностью, наработанный бонус тоже, у меня удержаний по з/п не было. Может кто-то и проштрафился, но мне до этого нет дела, меня интересует только моя зарплата и мое положение в компании Русское  снабжение.Хорошая организация работы. По сравнению с другими компаниями минимум бюрократии. Не заставляют простейшие бумажки согласовывать с десятками людей, не имеющих к ним отношения. Работы много, но я люблю работать.

0

4

Хочу рассказать о своей работе в ГК Русское снабжение. Я тружусь здесь уже несколько лет, мне нравится наш тесный коллектив и приятная обстановка в офисе. За это время я участвовала в разных проектах и в процессе работы не встречала рутинных и скучных заданий. Каждый проект уникален, по-своему интересен и приносит много нового, полезного, положительного и увлекательного. Участие в проектах развивает множество личностных и профессиональных качеств. Работа в этой компании  мне нравится не только возможностью развиваться, расти профессионально, но и возможностью открывать для себя новых людей, новые сферы бизнеса. Что же касается коллектива компании, то очень важна поддержка коллег, мудрые советы руководства, гармония в коллективе, сплоченность нашей команды и в работе с клиентами, и в офисе и на отдыхе.

0

5

Совершенно нормальные условия труда, не чем не отличаются от 90% компаний на рынке. Нормальная фиксированная зарплата (выше средней по рынку). Хорошая подготовка. Огромное число профессионалов, у которых стоит поучиться и которые знают своё дело, это те люди, с которыми я рядом работаю и понял, что это супер профессионалы своего дела. Всё нормально для всех тех, кто просто хочет работать и получать за свой труд хорошую зарплату, а спрос будет не больше не меньше, чем везде. У меня один-единственный критерий для работодателя — это своевременная выплата зарплаты. Потому что плачу по кредиту, не хочу потом иметь проблемы с банком из-за чьей-то жадности. Могу сказать, что в ЗАО Русское снабжение мне платят вовремя. 

0

6

ЗАО ГК Русское снабжение - стабильная и развивающаяся компания. Я работаю здесь уже не первый год и ни разу еще не возникло мысли о том, чтобы сменить работу. Я можно сказать всем доволен. Сфера деятельности очень интересная. Есть с чем работать и развиваться. Коллеги на месте не сидят, постоянно придумывают что-то новое и развивают компанию с различных сторон. Личные инициативы только приветствуются, никто не повышает голос, все заняты свои делом, обязанности четко распределены. Доход здесь обеспечивают хороший, есть возможность роста, так как многие руководители – это бывшие рядовые сотрудники. Для меня это важно, надеюсь, что и мне удастся здесь вырасти по карьерной лестнице. В общем, работу здесь, ни на какую другую не променяю

0

7

До прихода в ГК Русское снабжение я не думал о мечтах и целях. Компания буквально оживила меня, сделала тем, кем я являюсь сейчас. Я вижу везде только позитив, могу разговаривать с любым человеком. На любую тему и отстаивать свое мнение. Устроился в хорошие времена как говорят. Учат бесплатно человека с улицы и это главный плюс, потому что у меня кроме прямых рук ничего не было, когда пошел работать. Работаю в компании в отделе продаж. В команде очень четкое разделение зон ответственности, поэтому за выполнение плана отвечаешь только ты сам и больше ни от кого не зависишь. Хорошие результаты хорошо поощряются (повышение, бонусы, соц. пакет). Работа в компании  уже дала мне огромный опыт, который является отправной точкой для дальнейшего развития, что наша организация не только одобряет, но и создает все условия для этого. Удобное месторасположение. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Одно удовольствие работать в этой организации.

0

8

Работа в ЗАО ГК РС для тех, кто любит работать. Мне тут очень понравилось. Приходишь и работаешь. Можешь заработать деньги. Можешь сделать карьеру. Но если ты захочешь. Много от тебя зависит. Очень понравился коллектив, весело и время быстро пролетает. Очень понравилось отношение руководства, все готовы помочь. Живая корпоративная культура. Ты можешь поговорить хоть с директором, но без панибратства. Можешь что-то предложить и тебя услышат. Если, конечно ты конструктивно предлагаешь и выдаешь решения, а не тупо жалуешься. Интересной работы много, а, следовательно, приходится быстро осваивать и интенсивно впитывать новое. Не смотря на все трудности, которые предстояло пройти, я по-прежнему получаю огромное удовольствие от своей работы и считаю это огромной заслугой моих руководителей. Это люди просто с железным терпением, которые всегда были рядом, всегда помогали, поддерживали в трудную минуту и давали советы! Это бесценно, спасибо Вам!

0

9

На мой взгляд, это самая лучшая компания, в которой можно поучить не только хороший заработок, но и достойные условия для своего труда. Я в компанию ЗАО ГК Русское снабжение устроился работать в позапрошлом году и пока, что я всем доволен. С первого дня я втянулся в работу, мне помогли это сделать. За это время у нас не было ни единого конфликта в коллективе. Задержек с выплатами заработной платы у нас нет.  Руководство заинтересовано в том, чтобы каждый сотрудник был профессионалом на своем месте - присутствует корпоративное обучение. Почти весь состав руководства – это выращенные сотрудники. Компания ориентирована на молодых специалистов, готова обучать и развивать. Соискателям советую – если не боитесь трудностей. Хотите для себя лучшего – идите к нам напролом! Это Организация с большой буквы!

0

10

Как действующий сотрудник хочу сказать, что компания ГК Русское снабжение очень перспективная и справедливая. Сейчас я один из ведущих менеджеров, компания постоянно дает возможности для развития и роста, и в личностном и профессиональном и финансовом, бери, не хочу. Мне очень нравится эта команда! Здесь скорость наращивания опыта каласальная! Руководитель очень умный, постоянно совершенствуется. Здесь учат приносить результаты и творить свою карьеру. В компании нет ни одного нанятого руководителя, все выращенные в компании, компания постоянно расширяется, а значит и у меня есть шанс проявить себя. Ко всему прочему, эта компания производит, а не тупо купи продай. Знаете, главное - найти не работу, а найти себя в работе! Хочу сказать всем тем, кто хочет работать в компании Русское снабжение:  компания ЗАО ГК РС - лучшая компания, в которой приятно и работать и отдыхать! Общаясь с коллегами, понимаешь, что здесь работают люди, которые относятся к компании с любовью, доверием и восторгом. Только в такой атмосфере рождаются и реализовываются гениальные проекты.

0

11

Для меня компания Группа Компании Русское снабжение стала буквально вторым домом, потому что такой дружественной атмосферы на работе я еще ни на одном предприятии не видел. Именно после того как я сюда устроился, у меня появились хорошие трудовые условия, интересная работа и достойная зарплата, выплаты которой ни разу не задерживали. Хороший дружный коллектив, лояльность руководства к личным проблемам сотрудников. Каждый сотрудник - профессионал в своей сфере, можно спокойно подойти с любым вопросом и получить на него ответ. Отличная возможность как для начинающих, так и для уже опытных людей самореализоваться и узнать что-то новое. Крупная, динамично развивающиеся компания. Условия труда на предприятии созданы хорошие. Для выполнения своих обязанностей у нас есть все что необходимо. Отпуск у нас регулярный и больничные хорошо оплачивают. Лояльно настроенный управленческий персонал и работа в компании-лидере в своей сфере сделают свое дело. Честно скажу, что я долго искал место, где я смогу раскрыть свой потенциал, и Русское снабжение, это именно то место. Но нужно понимать, что работать придется очень много.

0

12

Я работаю в компании ГК Русское снабжение и если сравнивать ее с человеком, то она очень красивая, умная, современная, с прекрасной нравственной позицией. Не любит дураков и лентяев и все делает для умных и трудолюбивых. А если серьезно, то это стабильная, интеллектуальная, развивающаяся компания. Зарплату мы зарабатываем, но тем приятнее ее получать. Мотивация прозрачная, сотрудник сам всегда знает, за что и почему. Руководство всегда идет на встречу, коллеги всегда поддержат. Влился в коллектив компании с первых дней, что бывает очень редко. Полный соц. пакет, и условия по оплате адекватные. Работы действительно очень много, и действительно часто приходится выполнять работу за двоих-троих, но, по-моему, эта как раз работа для активных, инициативных, амбициозных людей. Многому можно научиться и сеть, где развиваться, как в профессиональном плане, так продвигаться по карьерной лестнице. Возможность реально проявить себя в той специальности, которая по душе. Начальство относиться к сотрудникам с уважением, всегда помогает в трудных моментах. Рабочее место на пять с плюсом. Офис со всеми удобствами. Я люблю свою работу. Умные, способные, работящие, смелые Вам к нам.

0

13

Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Русское снабжение плюс и всему коллективу, за то, что без стажа работы с нулевым опытом, меня взяли на работу. Мне нравится здесь работать. Тяжело только первые два месяца, поскольку дают много новой информации по технике продаж, зато потом приобретается огромный опыт в общении с клиентами, растет зарплата и мотивирует работать в полную силу. Лучше чем во многих местах. Офис в нормальном месте, люди хорошие, рабочая обстановка, условия, техника. Для молодых специалистов это отличный старт: обучение вкупе с практическим опытом и помощью более опытных коллег дают отличный результат. Я работаю в стабильной динамично развивающейся компании. Здесь ценят сотрудников и если ты можешь и умеешь работать, то тебя не оставят без внимания. Пришел работать простым менеджером, проработав мене 6 месяцев, я уже ведущий менеджер проектов. Молодой, грамотный и тактичный руководитель всегда поддерживает и когда необходимо отстаивает своих сотрудников. Так что, если вы хотели бы работать в дружном коллективе, достойно зарабатывать приходите к нам и сами убедитесь.

0

14

Рекомендую. Работаю в компании ЗАО Русское снабжение давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру. Возможен карьерный рост, но только эта зависит от вас. Как себя покажете. Всегда есть к кому обратиться. Как работать и что говорить клиентам рассказывают на обучении, которое тоже оплачивается. Доброе отношение, свобода действий, нет контроля конкретных задач, главное результат. То есть, если человек приносит результат, то всегда это поощряется и в материальном и моральном смысле. Особым плюсом является удобство работы с компьютером, все программы обновляются так, как выгодно сотрудникам. Если вести честную игру по правилам, в обиде никогда не останешься. Есть масса возможностей покорения новых горизонтов. Руководство готово на любые вложения в сотрудника, если это принесет пользу компании. Отпроситься и уйти раньше тоже не проблема, если это не входит в систему обмана.

0

15

Внятная и понятная компания. Есть с чем сравнивать, поэтому считаю ГК Русское снабжение одной из немногих фирм, которая старается выполнить свои обязательства и нормально относится к сотрудникам. Если хочешь работать, стараешься тогда и к тебе относятся с пониманием, и на з/п это хорошо отражается. Первый месяц работы было тяжело, вроде и опыт работы был, но специфика работы новая и пришлось многому учиться. В начале моей работы все мне охотно помогали "входить в курс дела", не было такого, чтобы кому-то было наплевать или кто-то отказал в помощи. Начальство справедливое, относится ко всем работникам хорошо + разные поощрения, конечно, если "не пинаешь воздух ногами", а действительно работаешь - очень приятно. Лояльное отношение к опозданиям, можно отпроситься без проблем. Сама рабочая атмосфера достаточно спокойная, напряги с клиентами, конечно бывали, но нервных клеток я здесь не лишился. Замечательные корпоративы создают атмосферу единения и понимания между руководством и сотрудниками

0

16

В компании ЗАО Русское снабжение меня привлекает атмосфера офиса, все сотрудники работают - делают одно дело, видно у них горят глаза. Этого я не видел ни в одной компании. Стаж моей работы большой и работал я во многих компаниях, сравнивать есть с чем. Хорошая компания. Вполне адекватные люди и готовы помочь советом и делом. Коллектив нашей компании отличается своей сплоченностью, оперативностью и умением в любой момент времени реагировать на потребности наших партнеров. Руководство компании чуткое, заботится о каждом сотруднике и поощряет каждого, кто стремится как к личностному росту, но и к развитию компании в целом. Возможность посмотреть на бизнес практически с любой должности в компании. Идеально для начала карьеры. Стабильная средняя зарплата. Опыт работы в крупной организации.

0

17

Когда шел на собеседование ЗАО ГК РС, было уже предложение от очень известного бренда, от собеседования не ждал ничего. Но выйдя, понял, что хочу работать в этой компании, увлекла идея и перспективы проекта. Собственно и сейчас ни о чем не жалею, коллектив отличный, обстановка и атмосфера полностью устраивает, работать комфортно. Поначалу было тяжело, спасибо коллективу помогали, чем могли. А главное есть чувство перспективы и того, что ты участвуешь в создании очень интересного продукта. Главное умение продавать, знать мотивацию и схему премирования. Очень хорошо построенный сетевой маркетинг. Тем и живут уже много лет. Любая хорошо работающая система вызывает уважение. Все зависит только от самого себя. По заработной плате все очень хорошо, платят, как и обещали, по срокам еще ни разу задержек не было. Работы много, но усталости почти нет. Работать нужно ответственно и ориентироваться на результат, Сложно, но интересно.  В общем, не жалею.

0

18

Работа очень интересная и полезная в развитии общения. Благодарен компании ЗАО Русское снабжение за то, что в ней я обучился навыкам работы с людьми и получил знания о том, как правильно продавать и двигать продукцию. С первых дней вы включаетесь в работу. Работается очень комфортно. Лично для меня главное, чтобы коллектив был хорошим, сплоченным, и готовым всегда прийти на помощь товарищу и начальство поддерживало тебя, даже в неприятные моменты работы. С первых дней меня встретили очень хорошо. Задачи выставляются вполне адекватные и правильные. Если не лениться, то всё вполне по силам. Кроме того, недавно в компании завели систему повышения зарплаты исходя из результатов работы сотрудников. Продукция у компании реально хорошая и качественная. Чувствуется, что компания активно растет и развивается. Много новых проектов, интересная работа на результат. Супер, что нет "тухлости" как во многих компаниях - отличные темпы для развития и личностного роста. Пишу всё это откровенно, так как сам это проходил.

0

19

Каждый делает свой выбор сам. Не хотите работать, видите, что условия вам не подходят, не работайте. Объявлений о трудоустройстве в сфере торговли более чем достаточно. Мне досталась хорошая команда, что само по себе прекрасно. Подход к работе: весь внутренний механизм ГК Русское снабжение - результат кропотливой работы. Здесь постоянно генерируются и реализуются идеи сотрудников. Хороший коллектив, много профессионалов, готовых разбираться в проблемах, а не спихивать на других, есть возможность карьерного роста, зарплату платят вовремя, хороший офис современный, много интересных проектов, компания молодая, активно развивается, а с ней и у сотрудников есть шанс, куда расти. Сейчас я уже не работаю в компании, но по прежнему работаю в сфере продаж, использую все, чему научился. Компания многому меня научила и у меня остались только самые добрые воспоминания о компании и ее руководителях. А те, кого компания не приняла должны подумать, прежде всего, о себе, насколько вы сами всегда были честны и открыты к ней

0

20

Лучшая компания, что может быть. Работаю давно - нравится слаженная работа отделов, нет недопонимания между сотрудниками, объем работы большой, есть возможность роста: за 3 года успел подняться на 2 должности вверх. Удобный офис, дружелюбный коллектив. Очень серьезное обучение. Навыки общения с клиентами. График с 8 до 17, трудоустройство официальное по ТК. На работу - как на праздник. Платят столько, сколько обещали, и без задержек. Достойная зарплата, условия работы на высоком уровне, есть возможность набраться опыта, многому научиться в компании, людей подбирают образованных, видно, что специалисты общаться приятно. Как считается з/п, тоже не скрывают. Свободный дресс - код. Лояльное руководство, если есть проблемы, не накажут, разберутся сначала, помогут решить.  Идти работать в Русское снабжение я бы порекомендовал студентам, которые ещё нигде не работали. Здесь вы наработаете стрессоустойчивость, что в дальнейшем пригодится в жизни.

0

21

Компания хороша для приобретения колоссального опыта. Группа Компании Русское снабжение – это команда профессионалов, которые на протяжении 14 лет удовлетворяют все пожелания своих клиентов.  Готовят действительно очень хороших специалистов (сужу по собственному опыту), но в какой, то момент ты доходишь до потолка и расти уже некуда, тогда остается либо ждать повышения, либо идти в другую компанию. Есть перспективы карьерного роста. Системность, грамотный тайм менеджмент, способность влиять на уровень дохода, обучение по продажам, отличные условия работы, четкие требования к результатам работы, объективная оценка работы и возможность развития, профессиональный коллектив. Оплачивают корпоративный телефон. Заработная плата точно и в срок, комфортное рабочее место. Руководитель всегда открыт новым идеям, предложениям. Если Вы сильный и амбициозный - это лучшая компания для подтверждения Вашей компетентности и старта Выше!

0

22

Компания ЗАО ГК РС активно развивается, а значит, открыта для всего нового. Руководство поддерживает инициативы по улучшению условий труда, которые и без того на очень высоком уровне, и других сфер компании. Задержек с выплатой з/п нет, что не может не радовать. Коллектив очень дружелюбный, приятно общаться с такими людьми. Став сотрудником ЗАО Русское снабжение, отзывы о компании в целом я не мог составить сразу. С одной стороны, работа была, и ее было много, домой я приходил и просто падал от усталости потому, что нагрузка была очень большой. С другой стороны, оплачивалось все по полной программе, к тому же и трудоустройство было официальным, что немалый плюс в наше время, когда многие компании стараются нанимать людей неофициально или частично официально. Но постепенно нагрузка становилась все меньше, и дело не в том, что объемы работы снижались – просто я научился быстро решать большинство вопросов. Сегодня могу сказать с гордостью, что я менеджер и очень успешный менеджер. Осталось еще только попробовать по карьерной лестнице начать подниматься.

0

23

В ГК Русское снабжение уже три месяца, и уходить не собираюсь. Очень нравится системность и организованность работы. Не бывает такого, чтобы сидел, протирал штаны три дня, а потом до ночи догонял работу. Вроде всегда занят, но в тоже время можешь спокойно и кофе попить в течение дня и пообедать по-человечески. Руководство открыто для новых предложений. Профессионализм. Лояльное отношение к сотрудникам компании. Деловой этикет. Уважение к клиентам. Нацеленность на результат и качество работы. Сотрудники компании - доброжелательные люди. «Дедовщины» среди старых сотрудников по отношению ко мне не наблюдаю. Наоборот, часто помогают советами. Расти в компании можно и те, кто хочет всего добьются. Кто хочет отличную работу и карьерный рост приходите и начинайте работать.

0

24

Отличный сплоченный коллектив, комфортно и приятно работать. В настоящее время, работая в компании ЗАО ГК Русское снабжение, я понял одну простую истину, здесь есть возможность роста. Карьерный рост более, чем реален. Если ты соображаешь, двигаешься и не ждешь чуда, а по-настоящему работаешь, обучаешься и развиваешься, то это именно то место, куда надо идти работать. Соответственно возрастает размер зарплаты. У нас остаются только лучшие. Когда я пришел на работу сюда несколько лет назад, я и подумать не мог, что у меня может получиться, так быстро реализовать свои таланты, о существовании большинства которых я и сам не знал. Работа мне очень нравится, она динамичная, постоянно ставятся новые задачи, надо находить решения. Заканчивал я обычный техникум по специальности «Менеджмент». Когда учился, то понимал, что либо меня не учат совсем ничему полезному, либо работа менеджера реально ничего из себя не представляет. Сегодня я доволен тем, что последняя версия была ошибочна. Система мотивации в компании тоже отличная. Русское снабжение - классное место для работы. Мне очень нравится быть частью команды этой компании

0

25

Это моя вторая компания после окончания учебы, так что есть с чем сравнивать. С зарплатой и соц. пакетом никогда проблем не было, что важно здесь реально видят твой вклад, ценят ответственных сотрудников. Так же понравилось то, что кампания ЗАО Русское снабжение развивается, а значит можно строить карьеру вместе с ней. Работаем дружно, уходить пока никто не собирается. Отличный коллектив. Все готовы помочь в работе. Начальство отличные доброжелательные люди, с которыми приятно работать и просто общаться о жизненных вопросах. Естественно оценивают работу строго, но это право каждого работодателя. Работа очень нравиться. Можно даже сказать стала вторым домом. Да, наша компания очень дорожит своей репутацией, поэтому не жалеет средств на обучение сотрудников. Но и требования к людям предъявляет высокие – здесь не пофилонишь. Вкалывать нужно по полной программе. Зато и условия для тех, кто умеет и хочет работать создаются очень хорошие. Правда компания сейчас расширяется. Надеюсь, новички смогут без проблем влиться к нам.

0

26

Работа в ГК Русское снабжение это по-настоящему интересно. Помимо стабильной заработной платы и различных бонусов это всегда драйв и позитив. С таким широким ассортиментом продукции никогда не бывает скучно. В компании отличный состав сотрудников. Работать с которыми очень здорово. Хорошее отношение к сотрудникам, понимающий директор и руководство компании. Для новых сотрудников предусмотрена программа обучения и полной адаптации. Есть возможность получить опыт в продажах. И это действительно хороший опыт. Если есть огромное желание развиваться в сфере продаж, то стоит начать именно с такой школы жизни. И что действительно важно - это возможность самому строить свою деятельность. Это учит самостоятельности. Все зависит от целей, с которыми начинающий специалист приходит работать. Да, работать приходиться много, и порой трудно, но результат того стоит. Благодаря этой работе я поменял взгляд на многие вещи в жизни.

0

27

Хорошая компания, в которой просто необходимо работать, а не сидеть обсуждать свои проблемы или насущные дела. Компания заслуживает только похвалы, по крайней мере, за те 2 года,  которые я там работаю, у меня не было ни единого конфликта с начальством и ни единой претензии к выплатам, как зарплаты так и социальных выплат по больничному листу. Отпуска регулярные. Можно даже брать вне графика, который сформировали в начале года. Менеджеры многие работают в компании ЗАО ГК РС более нескольких лет и получают хорошую зарплату (выше средне рыночной). Требования в работе конечно серьезные, менеджеров ждет постоянное обучение, но это мне кажется приятная часть ибо компания прикладывает максимум усилий к повышению уровня знаний своих сотрудников. Сплоченный коллектив, уважительное отношение к сотрудникам со стороны начальства, есть все шансы работать на повышение карьерного роста. Одна из немногих компаний, где работа-это второй дом и вторая семья.

0

28

Достаточно крупная фирма. "У руля" стоит грамотное руководство, которое ведет свою компанию в правильном направлении. При этом рядовые сотрудники чувствуют себя достаточно хорошо. Нормальная организация, работать можно. Работаю с 2007-го года, сумел пойти на определенное повышение, собираюсь дальше работать в компании ЗАО Русское снабжение. Зарплата устраивает, нагрузка приемлемая. Зарплата вовремя. Очень хороший коллектив, дружный. Интересный опыт в сфере продаж. Есть возможность узнать много нового, развиваться. Мне очень нравится корпоративная этика компании, возможность постоянно быть на связи с руководителем, быть услышанным и доносить свои идеи. Это работа, я бы сказал, для самоорганизованных людей, с желанием зарабатывать и двигаться вперед. Здесь не бывает минуты покоя в самом лучшем смысле слова, каждый задействован в процессе. Это серьезная организация, которая ценит своих сотрудников, если они готовы работать.

0

29

Это и правда очень важно..)

0

30

Лично я занимаюсь только тем, что действительно мне в кайф, и стараюсь от своих занятий получать максимальное удовольствие:) ну и больше всего меня радует возможность зарабатывать хорошие деньги и обеспечивать свою семью:) Сейчас вот деньги в основном на ремонт уходят, покупаем мебель, стол журнальный трансформер, мне приглянулся  и еще там мебель присмотрели.

0


Вы здесь » rabota » Тестовый форум » Работа по душе.